СОФИЯ, БОЛГАРИЯ, 20 – 23 МАЯ 2018. ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЯ 25 ЛЕТ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ МАП

По инициативе Парламента Болгарии, в рамках праздничных мероприятий, посвященных 25-летию со дня основания Межпарламентской Ассамблеи Православия (МАП), делегация МАП под руководством Генерального секретаря МАП и при участии депутата Грузинского парламента Закарии Куцнашвили, члена Международного секретариата МАП и членов делегации Парламента Болгарии в МАП под руководством главы делегации Волена Сидерова, члена Международного Секретариата МАП Васила Антонова и Советника МАП д-ра Костаса Мигдалиса, приняла участие в официальном визите в Болгарию с 20 по 23 мая 2018г.

Члены МАП приняли участие в открытии художественной выставки, посвященной православным храмам и местам поклонения в г. Плевен, Болгарии, а также в церемонии вручения призов во время завершающего тура Балканского женского шахматного турнира.


Состоялась встреча с Вице-Президентом Болгарии Илианой Иотовой и Председателем Парламента Болгарии Цветой Караянчевой. Во время встреч состоялось обсуждение по проведенной деятельности МАП и мероприятиям, которые будут проведены в будущем.
И в конце, состоялась встреча с генеральным секретарем Священного Синода Патриархии Болгарии.

София, Болгария, 20 – 23 мая 2018. Первые юбилейные мероприятия по случаю исполнения 25 лет со дня основания МАП pdf30

Related Articles

Back to top button