АФИНЫ, 21 МАРТА 2014. ЗАВЕРШЕНИЕ ОЦЕНКИ РАБОТ КОНКУРСА

Объявление о завершении процедуры оценки работ, принявших участие в Международном научном конкурсе по теме:
«Социальные ценности христианства в области политики и вклад Межпарламентской Ассамблеи Православия (МАП) в дело укрепления этих ценностей»
Информируем всех заинтересованных лиц, что оценка научных работ Международного конкурса завершилась.
Международный Секретариат МАП сформировал три тречленные научные комиссии для каждого языка (английский, греческий и русский), которые оценили внесенные на конкурс работы. Метод оценки был общим и был определен в сотрудничестве с (3) главами комитетов.
Секретариат МАП зарегистрировал все работы, внесенные на участие в конкурсе и направил их для оценки членам жюри, которые осуществили начальную оценку работ по 10-бальной системе.
Из трех комитетов, упомянутых выше, был сформирован комитет, состоящий из глав трех комитетов и двух советников Межпарламентской Ассамблеи Православия. Целью комитета была повторная оценка трех наилучших работ, которые были выбраны после предыдущей оценки.
Три наилучшие работы были переведены на три языка и были вновь оценены со стороны второго научного комитета.
В целом, в ходе процесса оценки была сохранена анонимность участников, для обеспечения ее анонимности.
Три наилучшие работы будут опубликованы в интернете, на сайте: www.eiao.org.gr, с соответствующими именами, биографическими данными и фотографиями победителей.
Авторы наилучших работ приглашаются принять участие в церемонии вручения премий, которая состоится во время 21-ой Генеральной Ассамблеи МАП в Москве, 26 июня 2014г.

Объявление о победителях Международного конкурса научных работ pdf30    word30

 

Related Articles

Back to top button